Как вам наверняка уже доложили, вчера вечером компания Apple представляла свои новые смартфоны и планшеты, среди которых особо выделялся новый iPad Pro, оснащенный 12.9-дюймовым экраном, и которому на этом событии было уделено достаточно много внимания.

На рынке появился первый аксессуар для iPad Pro — чехол с клавиатурой Logitech CREATE

Новинка, оснащенная мощным процессором, экраном высокого разрешения, четырьмя динамиками и даже — цифровым пером Apple Pencil поступит в продажу в ноябре этого, 2015 года, но уже сегодня начали поступать первые сведения об аксессуарах к нему, от ведущих производителей продукции подобного типа.

 

 

В частности, компания Logitech уже представила свой чехол для iPad Pro со встроенной в него аппаратной клавиатурой, получивший наименование CREATE.

 

С помощью этого чехла, клавиатура которого также, как и фирменная клавиатуры Apple, подключается и питается через специальный порт Smart Connector, и поэтому не требует отдельного блока питания, планшет iPad Pro можно будет использовать также и в качестве своеобразного ноутбука.

 

Logitech позаботилась об удобстве пользователей, оснастив клавиатуру своего чехла CREATE полноразмерными клавишами. Само собой, этот чехол-клавиатура для iPad Pro традиционно выполняет ещё и защитные функции.

 

Компания-производитель не преминула похвастаться, что новинка разрабатывалась в тесном сотрудничестве с Apple, поэтому их аксессуар должен идеально подходить к планшету.

 

Как обычно, цена чехла будет достаточно высокой и лежать в пределах 150 - 160 долларов, поэтому рассчитывать на то, что это будет массовый товар Logitech, похоже не придется. Тем более, что фирменный чехол-клавиатура Apple, будет стоить $169.

 


Похожие материалы:

Ovevo Fantasy Pro Z1. Компактная Bluetooth колонка с функциями ночника и будильника 

Display Cover. Чехол-клавиатура для планшетов со встроенным сенсорным E-Ink дисплеем 

LG Rolly – компактная и складная Bluetooth клавиатура со встроенной подставкой для планшетов и смартфонов (Видео) 

Sensel Morph. Тачпад, который можно использовать как клавиатуру для ПК, планшета или мобильного телефона, музыкальную клавиатуру, мольберт для рисования и пр. 

Популярное прошлых лет