Сегодня вечером состоится конференция Apple «Hey Siri, Give Us a Hint», на которой будут объявлены очередные новинки этого производителя, которые в скором времени должны поступить на рынок.

Презентация новых устройств Apple состоится сегодня. Как посмотреть онлайн трансляцию конференции «Hey Siri, Give Us a Hint»

Точные сведения о новинках хранятся в секрете, но ожидается, что на этом мероприятии, будут представлены смартфоны iPhone 6s, iPhone 6s Plus, планшеты iPad 4-го поколения, планшет iPad Pro и новые Apple TV. Если вы хотите посмотреть это событие, то я расскажу вам как это можно будет сделать.

 

Сегодняшняя конференция Apple, "Hey Siri, Give Us a Hint" начнется в 10:00 по тихоокеанскому времени (20:00 - Москва, Киев, Минск, Прибалтика; 23:00 Казахстан).

 

Конференция будет транслироваться онлайн и потоковое видео будет доступно на официальном сайте Apple по адресу: www.apple.com/live

 

Посмотреть его можно будет на следующих устройствах:

 

• Apple TV 2 или 3 поколения на которых уже доступно соответствующее приложение;

• Устройства Apple с iOS 7 или более поздней версии, в браузере Safari;

• Компьютерах с Mac OS X 10.8.5 или более поздней версии в браузере Safari;

• Устройствах с операционной системой Windows 10 в браузере Edge.

 

Что делать тем, чье оборудование не отвечает указанным выше критериям, например, владельцам Windows устройств с более старыми версиями системы, а также владельцам Android планшетов, смартфонов и медиаплееров?

 

К счастью, и у них есть возможность посмотреть конференцию онлайн. Для этого им нужно установить на свои устройства VLC Media Player (доступен бесплатно на официальном сайте приложения: videolan.org и в Play Маркет).

 

Установите программу, запустите её, в меню «Медиа» выберите опцию «Открыть URL» и на вкладке «Сеть» укажите следующий адрес:

 

http://p.events-delivery.apple.com.edgesuite.net/15pijbnaefvpoijbaefvpihb06/m3u8/atv_mvp.m3u8

Презентация новых устройств Apple состоится сегодня. Как посмотреть онлайн трансляцию конференции «Hey Siri, Give Us a Hint»

Затем нажмите на кнопку «Воспроизвести».

 

Само собой, видео по этому адресу будет доступно в указанное выше время, а до того момента VLC будет сообщать вам об ошибке.

 


Похожие материалы:

iPad Pro получит экран выполненный по технологии GFF? 

Согнуть iPhone 6S будет в два раза сложнее, чем iPhone 6 (Видео) 

12.9-дюймовый iPad Pro со стилусом, поддерживающим возможности Force Touch появится этой осенью 

Новые программы для мобильных устройств. Android Wear для iOS выпущена. Теперь часы с операционной системой Google на борту смогут работать с iPhone и iPad