Американская компания BLU, известная как производитель смартфонов бюджетного класса с не слишком привлекательной начинкой, решила выпустить на рынок кое-что более интересное.

BLU Pure XL. Шестидюймовый Android фаблет с экраном высокого разрешения и восьмиядерным чипом MediaTek Helio X10 на борту за $349

Речь идет об их новом шестидюймовом фаблете BLU Pure XL, цена которого составляет $349 и который при этом может похвастаться наличием экрана высокого разрешения, восьмиядерного процессора, приличными объемами памяти, неплохими камерами и аккумулятором приличной емкости. Интересно? Больше подробностей вы найдете в продолжении.

 

Итак, технические характеристики BLU Pure XL включают в себя 6-дюймовый Super AMOLED экран с разрешением 2560 x 1440 пикселей, 64-разрядный восьмиядерный процессор MediaTek Helio X10, работающий в паре с 3ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти.

 

Для начала неплохо, не так ли? Идем дальше: смартфон оснащен слотом для карт памяти Micro SD, WiFi 802.11ac, Bluetooth и NFC модулями, 24-мегапиксельной основной камерой, фронтальной камерой с 8-Мп сенсором и батареей, емкостькоторой составляет 3500 мАч, и которая поддерживает функцию быстрой подзарядки.

 

Вся эта начинка размещена в корпусе, выполненном из алюминиевого сплава, который будет иметь две расцветки: серебристый металлик или под золото.

 

У себя на родине новинка поступит в продажу в конце месяца, а именно — 24 сентября этого, 2015 года.

 


Похожие материалы:

LG V10. Новый Android фаблет из Кореи c дополнительным экраном на передней панели 

Archos Diamond S. Пятидюймовый Android смартфон c Super AMOLED экраном на подходе 

Oppo расширяет свое семейство смартфонов R7 с процессором Snapdragon 615 на борту новой моделью R7 Lite 

Шестидюймовые китайские смартфоны с AMOLED экранами имеющими разрешение 3840 x 2160 пикселей на подходе 

Популярное прошлых лет