Мы уже сообщали вам о том, что компания LG 1 октября этого, 2015 года проведет пресс-конференцию, на которой, вероятнее всего, будет представлен её первый смартфон, оснащенный двумя фронтальными экранами.

LG V10. Новый Android фаблет из Кореи c дополнительным экраном на передней панели

До сих пор все сведения об LG V10, а именно так должна называться новинка, мы получали из неофициальных источников, а его дата анонса базировалась на предположениях. Но теперь у нас появилось официальное подтверждение того, что на упомянутой выше пресс-конференции мы увидим новый смартфон LG, оснащенный дополнительным экраном.

 

Вчера LG Mobile Global на своем канале в Youtube опубликовала рекламный тизер, посвященный этому событию, на котором мелькает фрагмент передней панели смартфона с дополнительным экраном, расположенным выше основного, рядом с фронтальной камерой и датчиком освещенности или приближения:

 

 

Как вы уже заметили, кроме официального подтверждения даты официальной презентации, которая также показана в ролике, никаких дополнительных сведений о новинке из рекламного тизера LG мы почерпнуть не можем.

 

Однако, напомню, что согласно имеющимся на сегодняшний день неофициальным сведениям, технические характеристики LG V10 должны будут включать в себя 5,7-дюймовый основной экран QHD разрешениея (1440 х 2560) пикселей (параметры меньшего экрана пока неизвестны), шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808 с графическим ускорителем Adreno 418, 3 ГБ оперативной памяти и от 32 до 64 ГБ встроенной памяти.

 

Рядом с дополнительным экраном, на передней панели смартфона будет расположена 5-мегапиксельная фронтальная камера, а основная камера новинки от LG будет, якобы, выполнена на базе 16-мегапиксельной матрицы.

 

Если все эти сведения верны, то у нас нет никаких оснований рассчитывать на то, что цена LG V10 будет низкой.

 


Похожие материалы:

BlackBerry Priv. Так будет называться первый Android смартфон BlackBerry 

LG G5 получит процессор Snapdragon 820 и 20-мегапиксельную камеру с матрицей Sony? 

Так будет выглядеть новый смартфон LG V10 с дополнительным дисплеем над основным экраном? 

LG Class. Пятидюймовый Android смартфон среднего уровня с изогнутым дисплеем и металлическим корпусом