Вслед за выпуском одного из самых тонких планшетов на рынке, китайская компания Hisense, известная в мире как производитель недорогих, но достаточно неплохо оснащенных мобильных устройств, решила представить свою очередную новинку.

HisenseMagic Mirror. Восьмидюймовый Android планшет с узкими рамками вокруг экрана

На этот раз в этом качестве выступает восьмидюймовый Android планшет Hisense Magic Mirror, который сможет похвастаться супер узкими рамками вокруг экрана, благодаря чему, его дисплей занимает практически всю переднюю панель планшета.

 

 

Новинка демонстрируется на проходящей в эти дни в Берлине ежегодной выставке IFA 2015, благодаря чему нам стали известны основные технические характеристики HisenseMagic Mirror.

 

Начинка этого планшета включает в себя 8.4-дюймовый экран с разрешением 2560 x 1600 пикселей, четырехъядерный процессор Rockchip RK3288 , работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти и до 32 ГБ встроенной памяти.

 

Работает новый планшет Hisense под управлением операционной системы Android 5.0 Lollipop и одной из его особенностью будет наличие поддержки технологии Dolby audio.

 

На этот раз толщина планшета составляет 7,6 миллиметра, что на 1.25 мм толще, чем корпус упомянутого в начале этого материала Hisense Vidaa Pad.

 

Это всё, что мы пока знаем об этом устройстве. Ни цена, ни дата выпуска HisenseMagic Mirror на рынок нам пока неизвестны.

 


Похожие материалы:

Hisense готовит к выпуску новый планшет узкими рамками вокруг экрана 

Sharp Aquos Pad SH-05G. Семидюймовый Android планшет с IGZO экраном на подходе 

Hisense Sero 8 Pro начинает поступать в продажу. В Европе цена планшета составит 199 евро 

Dell Venue 10 7000. Десятидюймовый Android планшет Dell с ультратонким корпусом и дизайном в стиле Lenovo Yoga начинает поступать в продажу. Цена стартует с отметки $499 

Популярное прошлых лет