Вот и подошло к концу празднование 10 миллиардной загрузки приложений из Android Market. Интересно, почему все хорошее так быстро заканчивается – кажется, акция в течение которой можно загружать ежедневно несколько приложений из маркета за смешные 10 центов, началась пару дней назад, а уже настал последний 10 день этого праздника.

Программы для планшетов

За это время мы смогли сэкономить кучу денег, и некоторые из нас, благодаря акции, впервые потратили свои кровные денежки на программы для своих планшетов и телефонов. Сегодня, в последний раз мы можем загрузить 12 акционных приложений из маркета. Как обычно, основу списка составляют игры, и сегодня я бы посоветовал вам обратить свое внимание на такие приложения, как Camera ZOOM FX, Shine Runner и Heavy Gunner 3D.

 

Из предложенных сегодня программ впервые в акции участвуют следующие приложения: Camera ZOOM FX, Heavy Gunner 3D, Hyper Jump, Majesty: Fantasy Kingdom Sim, Puffle Launch, Shine Runner, Talking Ben the Dog и TileStorm HD.

Остальные программы:  Sentinel 3: Homeworld, Star Chart, Apparatus и Color & Draw for kids уже были доступны для загрузки по акционной цене в предыдущие дни акции.

 

Еще раз напоминаю, что для того, чтобы избежать проблем с загрузкой купленных вами приложений из-за огромного наплыва покупателей, лучше пользоваться интернет версией Android Market. Хотя, если вам не удалось скачать оплаченное приложение из-за перегрузки серверов, не стоит волноваться – компания Google предоставит вам возможность скачать его повторно, теперь уже бесплатно.

Полный список сегодняшних акционных приложений и ссылки для их загрузки вы можете получить на на этой странице Android Market.

 


Похожие материалы:

Акция 10 миллиардов приложений от Google. День девятый EzPDF, Guns’n'Glory и Zenonia, все по 10?

8 день промо-акции Google: HD Widgets, FlightTrack и другие приложения всего за 10 центов штука

Очередной день промо акции Google: Doodle Jump, Block Breaker и Flight Control за 10 центов

Сегодняшние акционные 10-центовые приложения: BackStab HD, Captain America и SimCity Deluxe

Третий день промо акции Google 10 дней десятицентовых приложений.

Второй день акции Google 10 дней десятицентовых приложений.