Многие из нас с нетерпением ожидают начала выставки IFA 2015, которая стартует на днях в Берлине и на которой мы сможем узнать подробности о готовящихся к скорому выпуску на рынок новых смартфонах, планшетах и прочих электронных устройствах.

Oppo Find 9. Официальная презентация очередного китайского флагмана состоится 19 сентября

Однако, новинки китайского «смартфоно и планшетопрома» на этой выставке вряд ли будут представлены так широко, как нам того хотелось бы этого. Например, один из ожидаемых многими из нас флагман от Oppo, смартфон Find 9 будет презентован только после её окончания, а именно — 19 сентября.

 

Об этом сообщает источник, сайт Gizchina, опубликовавший на своих страницах рекламный постер, посвященный предстоящему событию.

 

Интересно, что официальных сведений о новинке мы до сих пор не видали, и судить о ней можем только по слухам.

 

А слухи эти гласят о том, что технические характеристики Oppo Find 9 будут включать в себя процессор Qualcomm Snapdragon 800, работающий в паре с 4 ГБ оперативной памяти, основную камеру с 21-мегапиксельным сенсором, поддержку работы в сетях мобильных операторов стандарта LTE и экран неизвестного пока размера с разрешением не ниже 2К.

Oppo Find 9. Официальная презентация очередного китайского флагмана состоится 19 сентября

Таким образом, чтобы узнать подробности о новинке, нам придется ждать еще дополнительных две недели, пока в Пекине не состоится её презентация. Тогда же, вероятнее всего, будет объявлена цена Oppo Find 9, а также - его дата релиза.

 

 

*в заголовке использовано изображение Oppo R7


Похожие материалы:

Oppo Mirror 5. Облегченный вариант смартфона замечен на сайте TENAA 

Lenovo PHAB Plus. 6,8-дюймовый фаблет с процессором Snapdragon 615 на борту 

Motorola Bounce. Технические характеристики 5.4-дюймового Android смартфона просочились в Сеть 

Купить Oppo R7 с бесплатной доставкой по вашему адресу уже можно на официальном сайте его производителя