Настал предпоследний, девятый день празднования десятимиллиардной загрузки приложений из Android Market. И сегодня, как обычно, Google предлагает нам очередной набор популярных приложений, которые мы можем загрузить из Маркета всего по 10 центов за каждое.

Программы для планшетов

Сегодня я рекомендую вам обратить более пристальное внимание на следующие акционные приложения: EzPDF, Guns’n'Glory и Zenonia.

 

А вот полный список всех сегодняшних приложений: Collapse!, Deer Hunter 3D, EzPDF, Guns’n'Glory, MX Moto, Sleepy Jack, Tank Riders, Toddler Tapping Zoo и Zenonia. Все эти приложения со ссылками вы можете найти на этой странице Android Market. Напоминаю, что вчерашние акционные приложения еще некоторое время можно скачать за 10 центов и сегодня, поэтому если вы, например, не успели вчера скачать SlideIt Keyboard, поспешите сделать это, пока есть возможность.

Как всегда, большинство акционных приложений  составляют игры, но сегодня среди них приятно видеть очередную полезную утилиту EzPDF, которая пригодится тем, кому на работе или учебе приходится сталкиваться с большим количеством PDF файлов, или просто тем, кто любит читать на планшете электронные версии популярных журналов.

В связи с огромным наплывом покупателей, сервера Google не выдерживают нагрузки, поэтому если у вас возникают проблемы с Маркетом на планшете или телефоне, попробуйте воспользоваться интернет версией Android Market, или подождать немного, пока поток покупателей уменьшится.

 


Похожие материалы:

8 день промо-акции Google: HD Widgets, FlightTrack и другие приложения всего за 10 центов штука

Очередной день промо акции Google: Doodle Jump, Block Breaker и Flight Control за 10 центов

Сегодняшние акционные 10-центовые приложения: BackStab HD, Captain America и SimCity Deluxe

Третий день промо акции Google 10 дней десятицентовых приложений.

Второй день акции Google 10 дней десятицентовых приложений.