В настоящий момент существует множество великолепных оболочек для операционной системы Android, которые обладают красивым интерфейсом и множеством полезных функций, но новый лончер TSF Shell Pro, который в настоящий момент находится еще в разработке, поражает своими возможностями даже самых привередливых владельцев Android устройств.

Программы для планшетных ПК

Интерфейс  оболочки TSF Shell Pro, настолько продуман и тщательно проработан, что все остальные лончеры на его фоне выглядят устаревшими как минимум на десяток лет. В этом вы сами можете убедиться, посмотрев довольно объемное видео от команды разработчиков лончера C3D, в котором демонстрируются возможности TSF Shell Pro:

 



Впечатляет, не правда ли? Как вам понравились интерактивные 3D виджеты с анимацией? А возможность вращения иконок  с помощью мультитач и размещения их в любом месте рабочего стола без привязки к сетке? Я уже не говорю об оригинальном инструменте выбора в стиле фотошоповского лассо, с помощью которого можно выбирать сразу несколько ярлыков приложений.

Программы для планшетов

Мне еще понравилась идея организации папок в виде картонных ящиков и простота обращения с ними.

Программы для планшетных компьютеров

Вам может показаться, что экран устройства слишком перегружен значками и иконками. Не стоит переживать – на видео это сделано для того, чтобы максимально полно раскрыть все возможности оболочки TSF Shell Pro. На реальном телефоне или планшете вы сможете настроить рабочий стол по своему вкусу, и если вам не нравится захламленный ярлыками и виджетами рабочий стол, вы сможете освободить его от всего лишнего.

Не знаю как вы, а я уже потираю от нетерпения руки, в ожидании появления этого великолепного лончера.

 


Похожие материалы:

ADWLauncher EX теперь имеет интерфес в стиле ICS, улучшенную поддержку планшетов и цена на него будет снижена

Программы для Андроид. Оболочка SPB Shell 3D теперь и для планшетов.

Gravity Home - установи живые обои и откажись от лаунчера

Smartwidget, держите ярлыки любимых программ всегда под рукой.

3D куб с открытыми вкладками в браузере Dolphin for Pad (Видео)

Живые обои от Samsung Galaxy Tab 10.1 (Скачать)

Популярное прошлых лет