О том, что вскоре на смену выпущенным около года назад Android планшетам семейства Yoga Tablet 2, придет новый планшет Yoga Tablet 3, мы слыхали уже не раз и очередная утечка данных на эту тему мало для кого из вас будет сюрпризом.

Lenovo Yoga Tablet 3. Фото нового планшета с 20-часовой батареей и поворотной камерой в подставке появились в Сети

Однако, на этот раз известному источнику секретных данных о пока еще не объявленных официально новинках в области мобильных устройств @upleaks удалось раздобыть весьма качественные фото, проливающие свет на дизайн нового планшета Yoga Tablet.

 

 

На них мы видим, что новый представитель семейства Yoga Tablet традиционно будет оснащен откидывающейся подставкой и мощной аккумуляторной батареей, скрывающейся в цилиндрическом утолщении на одной из боковых частей его корпуса.

Кроме этого на фото хорошо видна поворотная камера, которая будет размещена в этой же части корпуса и о которой мы уже слыхали в одной из предыдущих утечек.

 

Также, на этот раз мы узнаем, что планшет будет выпускаться в двух версиях: восьми и десятидюймовой, а емкости батареи Yoga Tablet 3 будет достаточно для обеспечения планшету до 20 часов автономной работы, что в два раза больше результата, который может обеспечить аккумулятор Yoga Tablet 2.

 

Согласно сведениям, имеющимся в распоряжении @upleaks, Lenovo Yoga Tablet 3, будет официально представлен в первых числах сентября этого, 2015 года на выставке IFA 2015, которая будет проходить в эти дни в Берлине.

 


Похожие материалы:

Lenovo YOGA Tablet 2 Pro стал планшетом года в Европе по версии EISA 

HP 10 G2. Hewlett-Packard готовит к выпуску новый десятидюймовый Android планшет 

Lenovo TAB 2 A10-70. Десятидюймовый Android планшет выходит на российский рынок 

LG G Pad 2 8.0. Второе поколение недорогого восьмидюймового Android планшета LG получит 1.5 ГБ оперативной памяти и стилус в комплекте