Релиз новой операционной системы Android 6.0 Marsmallow состоится осенью этого, 2015 года, но уже сегодня владельцы некоторых устройств Nexus, таких как смартфоны Nexus 5 и Nexus 6, планшеты Nexus 9, а также - телевизионные приставки Nexus Player, имеют возможность оценить как будет выглядеть и работать Android 6 на их гаджетах, благодаря регулярно выпускаемым предварительным сборкам Android M.

Скачать обои из Android 6.0 Marsmallow

Остальным остается только ждать, пока обновление для их смартфона или планшета будет выпущено либо компанией Google (устройства Nexus не старше 3 лет, устройства Google Play Edition и устройства Android One), либо их производителями. Но зато уже сейчас любой желающий может установить обои от Android 6.0 Marsmallow на своё устройство.

 

Как можно увидеть на приведенных ниже и выше скриншотах, обои для Android устройств в Android 6.0 Marsmallow выполнены в традиционном для Google стиле, сочетающем в себе элементы ландшафтов и абстрактные геометрические линии, но на этот раз цветовая гамма геометрических узоров стала заметно ярче и насыщеннее, а к абстрактным узорам и изображениям добавились фото пейзажей:

 

 

Скачать все обои из Android 6.0 Marsmallow вы можете с этой страницы сайта imgur

 


Похожие материалы:

Живые обои для Android. Space Aura 3D – трехмерные живые обои в космическом стиле. 

Живые обои для Android. HPSTR – это действительно круто! 

Программы для Android. Wallrox Wallpapers – огромный набор обоев в разных стилях для вашего смартфона или планшета 

Программы для Android. Kustom Live Wallpaper позволит создать собственные живые обои для рабочего стола вашего устройства