Пару месяцев назад Bethesda Softworks LLC выпустила новую, весьма увлекательную игру для iOS устройств из серии Fallout, которая в считанные недели завоевала достаточно высокую популярность среди владельцев Phone, iPad и iPod touch.

Новые игры для Android. Fallout Shelter теперь доступна и в Google Play Маркет

Сегодня у нас есть хорошие сведения на эту тему для геймеров, которые хотели бы видеть Fallout Shelter также и на своих Android смартфонах и планшетах: новинка уже доступна для скачивания в Google Play Маркет.

 

Также, как и iOS версию игры, скачать Fallout Shelter из магазина приложений Google можно совершенно бесплатно, и также, как и в игре для устройств Apple, здесь вы окажетесь в постапокалиптическом мире, где для того, чтобы выжить вам нужно будет создать свое собственное убежище, управлять которым вам предстоит на всем протяжении игры.

 

Вам нужно будет позаботиться не только о содержании в порядке самого укрытия, но и об удовлетворении жизненных потребностей его обитателей: вам нужно будет постоянно следить, чтобы в вашем убежище не закончилась вода, электричество или запасы продуктов питания.

 

В Fallout Shelter можно строить и оборудовать новые помещения, при этом, каждое из них может иметь свое, индивидуальное назначение.

 

 

Как и в реальной жизни, в построенном вами укрытии будут происходить различные катастрофы, такие как, например, пожар или нападение конкурентов за право выжить в изменившемся мире. В таких случаях вам нужно будет предотвратить или отразить угрозу, а также справиться с её последствиями. Жители убежища будут размножаться, пополняя популяцию, населяющую его.

 

Скачать Fallout Shelter для Android можно с этой страницы Play Маркет.

Скачать Fallout Shelter для iOSвы можете с этой страницы Apple App Store.

 


Похожие материалы:

Новые Android игры. Five Nights at Freddy’s 4 уже доступна для скачивания в Google Play Маркет 

Новые мобильные игры. Gabriel Knight: Sins of the Fathers уже доступна бесплатно для iOS и Android устройств 

Новые игры для Android. Увлекательная карточная игра Card Crawl доступна для скачивания в Play Маркет бесплатно 

Скидки в Amazon App Store. Бесплатный набор игр и приложений для Android, которые в другое время вам обошлись бы в $90