Компания Apple выпустила очередное обновление своей операционной системы iOS до версии 8.4.1 для мобильных устройств собственного производства, которое уже начало поступать на iPhone, iPad и iPod touch, и которое также доступно для скачивания на официальном сайте производителя.

Apple iOS 8.4.1 для iPhone, iPad и iPod touch выпущена

Чего же нам стоит ожидать от iOS 8.4.1? Никаких новых функций в этой сборке вы не найдете и, по сути, перед нами обновление призванное исправить ошибки и недоработки, имеющиеся в выпущенной ранее предыдущей версии системы.

 

 

Список патчей и фиксов iOS 8.4.1 выглядит касается в основном Apple Music и выглядит он следующим образом:

 

Улучшения и исправления ошибок в Apple Music, которые включают в себя устранение ошибок при включении Медиатеки iCloud, ошибка с пропаданием добавленной в Apple Music музыки, когда в медиатеке был включен режим отображения офлайн музыки, возможность добавлять треки в новый плейлист, при отсутствии доступных плейлистов, устранены ошибки с отображением обложек, и публикациями исполнителей в Connect.

 

Также в Apple Music справлена работа кнопки "Нравится" при прослушивании радиостанции Beats 1.

 

Кстати, имейте в виду, что кроме всего прочего, исправление безопасности iOS 8.4.1 закрывает нынешние джейлбрейк-уязвимости, поэтому владельцам смартфонов и планшетов Apple c джейлбрейком пока не стоит спешить устанавливать новую прошивку.

 


Похожие материалы:

Как будет работать технология Force Touch на iPhone 6s 

iPad Mini 4. Новый компактный планшет Apple будет иметь корпус толщиной 6,13 мм (Видео) 

Новый iPad mini кроме более мощного процессора получит возможность запуска приложений в многооконном режиме 

Пятничное видео. Впечатления людей от Android под видом iOS 9 и объемное изображение на экране обычного смартфона