Презентация нового флагманского смартфона Samsung: Galaxy 6 Edge Plus состоится уже на этой неделе, и как обычно это бывает перед релизом каждой долгожданной новинки, в Сети появляется множество утечек данных о готовящемся к выпуску, но пока еще не объявленном официально устройстве.

Samsung Galaxy 6 Edge Plus получит накладку на экран в виде клавиатуры с выпуклыми клавишами 

Мы уже знаем некоторые подробности о начинке этого, обещающего быть весьма интересным смартфона, и даже - оего его внешнем виде. А сегодня я хотел бы вас познакомить с новым, достаточно любопытным аксессуаром, который будет выпускаться для Galaxy 6 Edge Plus.

 

 

На этот раз речь идет о накладке на экран смартфона, которая представляет собой клавиатуру с выпуклыми, удобными для нажатия и осязания кнопками, которые будут находиться напротив кнопок его экранной клавиатуры.

 

Судя по просочившемуся в Сеть изображению накладки-клавиатуры, с её помощью можно будет облегчить не только набор больших объемов текстов, но и телефонных номеров: благодаря специальной цифровой панели, расположенной рядом с боковой кромкой экрана.

 

Это порадует тех, кто хотел бы купить Samsung Galaxy 6 Edge Plus, но кто при этом опасается, что пользоваться смартфоном с огромным 5.7-дюймовым экраном, держа его в одной руке будет проблематично.

 

Кстати, идея накладки на экран с клавишами далеко не нова. Подобный аксессуар уже выпускается компанией Tactus для планшетов Apple, владельцы которых могут приобрести чехол c прозрачной накладкой на экран с «выдвигающимися» кнопками клавиатуры.

 


Похожие материалы:

Как будет выглядеть Samsung Galaxy Note 5 

13 августа будет представлен планшет Samsung Galaxy Tab Edge? 

Samsung Galaxy S6 Edge Plus получит 16-мегапиксельную основную камеру 

Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Цены смартфонов в Европе снижены