Похоже, что уже в самом ближайшем будущем нам предстоит увидеть новый планшет от китайского производителя устройств подобного типа, компании Lenovo, который будет принадлежать к семейству Yoga Tablet.

Lenovo Yoga Tablet

Roland Quandt с сайта Winfuture опубликовал в Твиттере первое изображение готовящегося к выпуску 8-дюймового планшета Lenovo Yoga Tablet 3-850F. При этом он даже поделился с нами некоторыми подробностями о пока еще официально не объявленной новинке.

 

Благодаря этому мы знаем не только о том, что очередной представитель семейства Yoga Tablet получит корпус с дизайном, присущим всем представителям этой линейки (цилиндрическое утолщение с одной из длинных сторон корпуса, в котором скрывается мощная батарея и откидная ножка-подставка), но и некоторые технические характеристики Yoga Tablet 3-850F.

 

Итак, новинка получит 8-дюймовый экран с HD разрешением (1280 х 800 пикселей), а построен планшет будет на базе процессора Qualcomm MSM8909. Это недорогой четырехъядерный ARM Cortex-A7 чип Snapdragon 210 с тактовой частотой 1,1 ГГц, оснащенный графическим ускорителем Adreno 304.

Что интересно, новый планшет Lenovo Yoga Tablet будет иметь вращающуюся (поворотную) камеру.

 

Глядя на известные нам технические характеристики планшета, мы можем сделать вывод, что перед нами устройство бюджетного уровня, цена которого будет достаточно демократичной.

 

Однако, пока никаких подробностей о цене новинки, также, как и о её дате релиза, у нас, к сожалению, нет.

 


Похожие материалы:

Lenovo Yoga Tablet 3 вскоре поступит на рынок 

Lenovo TAB 2 A10-70. Десятидюймовый Android планшет выходит на российский рынок 

Lenovo Vibe S1 на подходе. Фотографии и технические характеристики смартфона появились на сайте TENAA 

Dell Venue 10 7000. Десятидюймовый Android планшет Dell с ультратонким корпусом и дизайном в стиле Lenovo Yoga начинает поступать в продажу. Цена стартует с отметки $499