В настоящий момент сегмент рынка планшетов с большими (более чем двенадцатидюймовыми) экранами не может похвастаться широким ассортиментом устройств, и одним из ярчайших его представителей является планшет Panasonic Toughpad с 20-дюймовым экраном 4K разрешения (3840 x 2560 пикселей).

Планшет Samsung c 18,4-дюймовым экраном готовится к выпуску

Однако, похоже, что вскоре на рынке появится чуть более «компактный», чем гигант от Panasonic планшет компании Samsung, который может стать первым представителем семейства Galaxy Tab S Pro

 

Об этом свидетельствует информация, появившаяся в базе данных индийской компании Zauba. В начале этого месяца на территорию этой страны было ввезено семь экземпляров планшетов Samsung, оснащенных 18,4-дюймовыми экранами. Интересно, что при этом каждое из этих устройств было оценено в $465, в то время как стоимость всей партии составила около $3261.

В настоящий момент нам ничего не известно об этом устройстве и мы можем только строить предположения о нем.

 

Вполне вероятно, что это может быть новый планшет семейства Tab S Pro, торговое наименование для которого было недавно зарегистрировано в Корее. Это название отлично подходит для планшета, диагональ экрана которого будет больше, чем диагональ (12.2 дюйма) экранов Samsung Galaxy Note Pro или Tab Pro.

 


Похожие материалы:

13 августа будет представлен планшет Samsung Galaxy Tab Edge? 

Samsung Galaxy Tab S2 в Корее можно будет купить уже 11 августа 

Samsung Galaxy Tab A Plus. 9.7-дюймовый планшет с поддержкой активного цифрового пера S Pen появился в продаже в Европе 

Планшет HP Envy Rove 20 с огромным 20-дюймовым экраном начинает поступать в продажу. В США его уже можно купить за $ 980