Ожидается, что в этом, 2015 году, на рынок поступит сразу два новых смартфона Google Nexus, один из которых готовит к выпуску компания LG, а производством второго будет заниматься компания Huawei.

Nexus

В Сети неоднократно появлялись утечки сведений на тему пока еще не объявленных официально новинок, благодаря чему, мы уже имеем некоторое представление о начинке LG Nexus 5 и Huawei Nexus 6. А вот внешний вид новинок был для нас пока загадкой. И вот сегодня у нас есть возможность познакомиться с прототипом нового смартфона Huawei, который, якобы, и будет новым представителем семейства Nexus.

 

На этот раз в Сети появилось видео нового смартфона китайского производителя, которое проливает свет на то, каков будет дизайн следующей модели смартфона известного китайского производителя.

 

Глядя на прототип, мы, видим, что он, безусловно, вписывается в наше представление о том, как должен выглядеть смартфон от Huawei.

 

 

Кроме этого, мы теперь наверняка знаем, что на задней панели Huawei Nexus будет расположен сканер отпечатков пальцев, наличие которого предполагалось и ранее.

 

Напомню, что по имеющимся на сегодня неофициальным данным, технические характеристики Huawei Nexus 6 будут включать в себя 5.7-дюймовый экран Quad HD разрешения (2560 х 1440 пикселей) и новый процессор Qualcomm Snapdragon 820. Релиз новинки должен состояться четвертом квартале этого, 2015 года.

 


Похожие материалы:

LG Nexus 5 2015 получит сдвоенную основную камеру или сканер отпечатков на задней панели? 

Nexus 5 и Nexus 6 2015 будут выполнены на базе процессора Qualcomm Snapdragon 820 (слухи) 

LG Nexus 5 2015 замечен в тестах AnTuTu с головокружительным результатом в более чем 85 000 баллов 

Новая политика обновления устройств Google Nexus предусматривает ежемесячный выпуск обновлений безопасности