Продолжается празднование загрузки миллиардного по счету приложения из Android Market. Промо акция, в ходе которой каждый день можно загрузить около десятка популярных Android приложений по цене всего 10 центов явно удалась - сервера компании Google не выдерживают наплыва желающих заполучить акционные приложения. и некоторые пользователи отмечают, что закачка купленных приложений обрывается.

Промо акция Google
Google знает об этой проблеме, и всем тем, кто заплатил 10 центов за приложение, но не смог его скачать будет предложено скачать его из Android Market бесплатно. Соответствующие письма от Google уже стали поступать некоторым покупателям по электронной почте. Сегодня в рамках акции вы можете скачать очередные девять приложений.


Из них два приложения SoundHound и Beautiful Widgets участвуют в акции уже второй раз. Среди остальных хотелось бы отметить неплохие игры Doodle JumpBlock Breaker 3 Unlimited HD и самую лучшую убивалку свободного времени Flight Control, цена которой при всех ее достоинствах все-таки была слишком завышена.

Полный список акционных приложений с ссылками для их закачки вы можете найти на этой странице Android market.

 


Похожие материалы:

Сегодняшние акционные 10-центовые приложения: BackStab HD, Captain America и SimCity Deluxe

Третий день промо акции Google 10 дней десятицентовых приложений.

Второй день акции Google 10 дней десятицентовых приложений.

Популярное прошлых лет