Вы любитель качественной музыки, которую любите слушать с помощью своего смартфона и в настоящий момент находитесь в поиске нового устройства, способного удовлетворить ваши вкусы?

HTC Desire 828w. Еще один музыкальный смартфон на подходе

Тогда вам наверняка придется по душе новость о том, что одни из известнейших в мире производителей мобильных телефонов, компания HTC готовит к выпуску новый «музыкальный смартфон», который получит наименование HTC Desire 828w.

 

Новинка, о скором появлении на рынке которой мы узнали благодаря сайту китайской организации TENAA, где этот смартфон на днях проходил тестирование на соответствие местным стандартам, призвана удовлетворить потребности любителей качественного звука, которым наверняка понравятся два мощных динамика BoomSound, расположенных на передней панели смартфона.

 

Кроме этого, технические характеристики HTC Desire 828w будут включать в себя экран с размером 5,5 дюймов по диагонали и разрешением Full HD (1920 х 1080 пикселей), восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц, работающий в паре с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти для системы и данных пользователя, которую можно будет расширить с помощью слота для карт MicroSD еще максимум на 128 ГБ.

Также, мы можем рассчитывать на наличие у смартфона неплохой, 13-мегапиксельной основной камеры, фронтальной камеры с 5-мегапеиксельным сенсором, которая подойдет для селфи, стандартного набора из беспроводных Wi-Fi и Bluetooth 4.0 модулей, Micro-USB порта и 3G/4G LTE модема.

 

Всё это будет размещено в корпусе, толщина которого составляет 8,9 мм, а весить новинка будет 150 граммов.

 

Работает смартфон под управлением операционной системы Google Android 5.1.1 Lollipop, поверх которой установлена фирменная оболочка HTC Sense UI.

 

КупитьHTC Desire 828w можно будет в корпусе белого, черного, оранжевого, синего, серого и золотистого цвета. Ни цена, ни дата релиза новинки нам пока неизвестны.

 


Похожие материалы:

LG Band Play. Музыкальный смартфон с 1-Ваттным динамиком 

Уже два новых планшета HTC готовятся к появлению на рынке 

ZTE Axon со сканером отпечатков пальцев вскоре появится на рынке 

HTC Desire D728w. Технические характеристики и фото смартфона появились на сайте TENAA