Мода на отделку задней панели смартфонов, пришедшая к нам вместе с появлением на рынке MOTO X, Nubia Z9 mini и Xiaomi Note, продолжает набирать свои обороты.

DOOGEE F3 с отделкой задней панели корпуса как у OnePlus 2 доступен для предзаказа

На днях подобное дизайнерское решение мы увидели у нового «убийцы флагманов», широко разрекламированного в Сети смартфона OnePlus 2, а сегодня о старте предварительных заказов на смартфон с подобным дизайном объявил китайский производитель устройств этого типа - компания DOOGEE.

 

На этот раз отделкой задней панели своего корпуса под дерево или бамбук сможет похвастаться флагманский смартфон этой компании DOOGEE F3, релиз которого ожидается в августе этого года.

DOOGEE F3 с отделкой задней панели корпуса как у OnePlus 2 доступен для предзаказа

Смартфоны DOOGEE , задняя панель которых получила покрытие под дерево или бамбук уже доступны для предварительного заказа по цене стартующей с отметки $169.99.

 

Покрытие имеет толщину всего лишь 0.7-1.0 миллиметра, благодаря чему общая толщина смартфона не превышает отметку в 6,8 мм.

DOOGEE F3 с отделкой задней панели корпуса как у OnePlus 2 доступен для предзаказа

Напомню, что речь идет об устройстве, основные технические характеристики которого включают в себя 5-дюймовый экран FHD разрешения, восьмиядерный процессор Mediatek MT6753, работающий в паре с 1 - 4 ГБ оперативной памяти (в зависимости от модификации) и от 16 ГБ встроенной памяти.

 

Кроме этого, DOOGEE F3 сможет похвастаться наличием поддержки всех стандартов 4G, двумя слотами для SIM карт, 8-Мп фронтальной камерой OV, 13-Мп основной камерой Sony IMX214 или Samsung Isocell и аккумулятором, емкостью 3150 мАч.

 

 

Также, новинка будет интересна многим из нас и тем, что в будущем она сможет работать как под управлением разных Android-прошивок (кроме стоковой Android 5.1 планируется поддержка MIUI 6 , CM11, CM12.1), таки и - операционной системы Ubuntu!   

 

Источник: www.doogee.cc


Похожие материалы:

Doogee Homtom HT6. 5.5-дюймовый смартфон с батареей 6250 мАч в корпусе толщиной 9,9 мм. 

Asus Zenfone 2 Deluxe и Asus Zenfone 2 Laser. Два новых представителя популярной линейки на подходе 

DOOGEE F2015. Новый флагманский смартфон компании поступит на рынок под наименованием DOOGEE F5. 

Meizu M2. Бюджетный пятидюймовый Android смартфон поступил в продажу в Китае. Цена — в пределах $100