Wi-Fi только версия Android планшета Sony Tablet S уже достаточно давно появилась в продаже и даже Папа Римский успел обзавестись собственным экземпляром этой неплохой таблетки.
Android планшет Sony Tablet S 3G
Но если вам нужна именно 3G Версия Sony Tablet S, то для вас появились хорошие новости. В Великобритании в продаже появился Sony Tablet S 3G c 16 Гигабайтами встроенной флэш памяти. Цена Sony Tablet S 3G версии на 100 фунтов дороже обычной, Wi-Fi  версии планшета.


Кроме наличия 3G модуля и немного увеличившегося из-за этого веса (3G планшет потяжелел на 27 грамм), остальные характеристики Tablet S не изменились: ОС Android Honeycomb, двухъядерный 1 ГГц NVIDIA Tegra 2 процессор, 1 ГБ оперативной памяти и немного нетрадиционный 9.4-дюймовый дисплей с разрешением 1280 х800 пикселей. Планшет также оборудован фронтальной VGA и 5-мегапиксельной камерой на задней панели корпуса. Кроме того, Sony Tablet S имеет слот для карт памяти SDHC и micro USB порт. Аккумулятор планшета позволяет работать ему непрерывно в течение около 8 часов и планшет можно использовать как пульт дистанционного управления для различной аудио и видео бытовой техники.

Более подробно с этим оригинальным планшетом компании Sony вы можете ознакомиться в этом обзоре.

Планшет, несмотря на свой нетрадиционный дизайн очень удобен в обращении, и компании удалось достичь оптимального взаимодействия аппаратной и программной части своей таблетки, что позволило получить довольно высокую производительность в различных приложениях.

 


Похожие материалы:

Обзор Sony Tablet S. Новый Android планшет с оригинальным дизайном

Разбираем планшет Sony Tablet S

Планшет Sony Tablet P уже поступил в продажу в Великобритании

Обзор планшета ViewSonic ViewPad 7x

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab 7.0 Plus

Обзор планшета Archos 80 G9