Вы с нетерпением ожидаете появления новых флагманских смартфонов Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy S6 edge+, начинка которых, известная нам по многочисленным утечкам, сможет дать фору многим имеющимся сегодня на рынке устройствам подобного типа, надеясь при этом на то, что дизайн этих устройств будет соответствовать вашим вкусам?

Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge+. Первые фото новых флагманских смартфонов от Samsung

Тогда сегодня у вас есть шанс оправдать или развеять свои надежды: в Сети появились первые фото смартфонов, позволяющие получить достаточно полное представление о том, как будут выглядеть эти весьма интересные устройства, официальный анонс которых, по имеющимся на сегодня сведениям, должен состояться уже примерно через три недели, а именно – 13 августа этого, 2015 года.

 

Напомню, что речь идет о пятом по счету поколении фирменного фаблета Samsung Galaxy Note, который стал в свое время законодателем мод на смартфоны с большими экранами, а также - об увеличенной версии Samsung Galaxy S6 Edge, оснащенном изогнутым экраном, края которого заходят на боковые грани корпуса смартфона.

Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge+. Первые фото новых флагманских смартфонов от Samsung

Согласно просочившимся ранее в Сеть сведениям, смартфоны Samsung Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge+ получат Super AMOLED-экраны с размером 5,67 дюйма по диагонали и разрешением 2560 x 1440 точек. Само собой, у первой модели экран будет плоским, а у второй – с изогнутыми краями.

 

Кром того, технические характеристики Samsung Galaxy Note 5 кроме экрана, который традиционно получит встроенный активный дигитайзер для работы с цифровым пером, будут включать в себя восьмиядерный процессор Samsung Exynos 7422 выполненный в форм-факторе ePOP в котором на одном чипе будет размещена ещё и оперативная (4 ГБ), а также - флэш-память (UFS 2.0), и аккумулятор с поддержкой функции беспроводной зарядки.

А вот Samsung Galaxy S6 edge+, по имеющимся на сегодня данным, получит шестиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 808, 32 ГБ встроенной памяти, 16-Мп основную камеру с оптической стабилизацией изображения , 5-Мп фронтальную камеру и батарею, емкостью 3000 мАч.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 5 получит ePoP процессор и 4 ГБ оперативной памяти 

Samsung Galaxy Note 5. Сверхреалистичная визуализация смартфона появилась в Сети (Видео) 

Планшеты Samsung Galaxy Tab S2 8.0 и Samsung Galaxy Tab S2 9.7 в сравнении с Galaxy Tab S (Видео) 

Купить Meizu MX4 Ubuntu Edition в официальном интернет-магазине с бесплатной доставкой в Европу уже можно без приглашений