Премьера нового флагманского смартфона премиум-класса Samsung Galaxy Note 5 уже не за горами, поэтому никого из нас не удивляет лавина утечек и домыслов о пока еще официально не объявленной новинке, появившихся в последнее время в Сети.

Samsung Galaxy Note 5. Сверхреалистичная визуализация смартфона появилась в Сети (Видео)

Однако, сегодня пойдет речь не об очередных слухах на тему, что же собой представляют технические характеристики Samsung Galaxy Note 5, и не об утечке точной даты его премьеры или цене этого устройства: на этот раз я хотел бы познакомить вас с невероятно реалистичной визуализацией одного из концептов этого, ожидаемого с нетерпением многими из нас смартфона.

 

Автором работы является дизайнер Ivo Marica, который решил поделиться с нами своим видением того, как должен выглядеть новый флагман корейской компании.

 

Увидеть результаты его трудов вы можете в следующем видеоролике:

 

 

Нужно признать, что художнику удалось создать поистине великолепное творение, и лично я был бы не совсем не против иметь в своем распоряжении смартфон с подобным дизайном.

 

Напомню, что речь идет о пятом поколении фирменного фаблета Samsung, который в свое время стал основателем моды на устройства с большой диагональю экрана и который по имеющимся на сегодня неофициальным сведениям, должен быть официально представлен в начале сентября этого, 2015 года.

 

Но не только внешним видом будет интересно это устройство. Ожидается, что технические характеристики Galaxy Note 5 будут также весьма впечатляющи: кроме 5,67-дюймового экрана с Super AMOLED матрицей QHD разрешения (2560 х 1440 пикселей) с традиционной поддержкой активного цифрового пера S-Pen и скоростной флэш-памяти UFS 2.0, которой оснащен самый быстрый на сегодня Android смартфон Samsung Galaxy S6, новинка также сможет похвастаться новым ePoP процессором Exynos 7422 с 4 ГБ сверхскоростной оперативной памяти, размещенной вместе с вычислительными ядрами, графическим ускорителем и LTE модемом на его чипе.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Note 5 получит ePoP процессор и 4 ГБ оперативной памяти 

Samsung Galaxy Note 5 и Samsung Galaxy S6 Edge Plus прошли тестирование в FCC 

Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge Plus – очередные сведения о готовящихся к выпуску смартфонах Samsung 

LG Nexus 5 2015 замечен в тестах AnTuTu с головокружительным результатом в более чем 85 000 баллов