Компания Logitech, хорошо известная владельцам смартфонов и планшетов как производитель периферийного, и в том числе - игрового оборудования для ПК и мобильных устройств, официально представила новую серию своих аксессуаров, предназначенных для планшетов Apple iPad.

Logitech Logi BLOK. Новая серия защитных чехлов для планшетов iPad (Видео)

Речь идет о серии Logitech Logi BLOK, в которую войдут защитные чехля для планшетов iPad. В неё войдут чехлы Logi BLOK Protective Shell, Logi BLOK Protective Case и чехлы со встроенной клавиатурой Logi BLOK Protective Keyboard Case.

 

Чехлы Logi BLOK Protective Shell предназначены для защиты корпуса и экрана планшетов от ударов при падении и царапин. Logi BLOK Protective Case для iPad Air 2 оснащены при этом откидной ножкой-подставкой, позволяющей установить планшет под углом до 50 градусов для просмотра фильмов, работы с документами и прочих целей, чехлы Logi BLOK Protective Keyboard Case для iPad 2 оснащены кроме защитного покрытия для экрана и откидной ножки ещё и встроенной Bluetooth клавиатурой, позволяющей использовать этот планшет в качестве своеобразного мини-ноутбука.

Logitech Logi BLOK. Новая серия защитных чехлов для планшетов iPad (Видео)

Все три типа чехлов обеспечивают полный доступ ко всем органам управления планшетом, а также порту для его зарядки.

 

Прямоугольная форма чехлов с острыми углами, которая может показаться некоторым из нас не слишком симпатичной, обусловлена обеспечением максимальной защиты углов корпуса планшета от падений, сто объяснено в следующем видео от Logitech:

 

 

Цена Logi BLOK Protective Shell, который будет доступен в красном, фиолетовом, голубом и белом цвете будет стартоывть с отметки $ 39.99. Купить Logi BLOK Protective Case можно будет не менее, чем за $ 69.99, а стоимость Logitech Logi BLOK Protective Keyboard Case будет стартовать с отметки $ 129.99.

 

На рынке (в США, Австралии, Новой Зелландии и Европе) аксессуары Logitech Logi BLOK появятся уже в августе этого, 2015 года.

 


Похожие материалы:

iPad Mini 4, Фото чехла и самого готовящегося к выпуску планшета появилось в Сети 

Чехол Phorm Case для iPad Mini имеет «выдвижные» прозрачные кнопки для экранной клавиатуры (Видео) 

Bluetooth клавиатура KFC для смартфонов и планшетов в виде супертонкого гибкого коврика-подложки (Видео) 

Клавиатура Moky с возможностью использования всей её поверхности в качестве тачпада вскоре появится на рынке (Видео)