Хорошие новости для геймеров, владельцев планшетов Apple, которые являются фанатами игр, созданных студией Rovio.

Скидки в Apple App Store. Три игры серии Angry Birds для iPAD доступны со скидкой

Разработчики решили снизить цену на сразу несколько игр серии Angry Birds HD, которые сегодня скачать и установить на iPad можно всего лишь за треть от их обычной цены.

 

Как известно, Angry Birds на сегодняшний день стала самой популярной серией игр для мобильных устройств из созданных в последние годы.

 

В ней Rovio попыталась удовлетворить потребности геймеров с различными вкусами.  За последние годы мы были свидетелями, как серия игр со стандартной механикой, где нужно было стрелять птицами из рогатки, которая завоевали сердца миллионов геймеров, пополнилась игрой, где мы перемещаемся в космическое пространство в состоянии невесомости, игрой по мотивам фильма Звездные войны, игрой в жанре гонок, РПГ, и даже – бесконечным раннером.

 

Все фирменные игры серии Angry Birds пользуются неимоверной популярностью, поэтому многих геймеров порадует последняя акция Rovio, в рамках которой мы можем купить игры Angry Birds HD, Angry Birds Star Wars HD и Angry Birds Seasons HD всего лишь за одну третью част от их стандартной цены.

 

Скачать игры вы можете по следующим ссылкам:

 

Скачать Angry Birds HD

Скачать Angry Birds Star Wars HD

Скачать Angry Birds Seasons HD

 


Похожие материалы:

Популярная игра Google с дополненной реальностью Ingress вскоре получит поддержку Android Wear 

Новые мобильные игры. Five Nights at Freddy’s 4. Дата релиза новой части мегапопулярного ужастика уже известна 

Скидки в Apple App Store. Истории с Драконовой горы: Стрикс HD (Полная версия) доступна для скачивания бесплатно 

Новые игры для Android. Dead Among Us: Популярный среди владельцев iOS устройств зомби-шутер от первого лица теперь доступен и в Play Маркет