Вас впечатляет производительность последних моделей флагманских смартфонов Samsung: Galaxy S6 и Galaxy S6 edge, которым удается набрать в популярном тесте на быстродействие Android устройств, AnTuTu более 68 000 баллов?

LG Nexus 5 2015 замечен в тестах AnTuTu с головокружительным результатом в более чем 85 000 баллов

Тогда, что вы скажете о будущем флагманском смартфоне Google, который в этом же тесте сможет получить 85 500 баллов и даже больше?

 

На днях, в программе AnTuTu тестировался готовящийся к выпуску смартфон Nexus 5, созданный компанией Google в сотрудничестве с LG, модель 2015 года, о чем свидетельствуют скриншоты, появившиеся в Сети, которые вы видите ниже.

Интересно, что процессор Qualcomm Snapdragon 810, на базе которого, по слухам, должен быть выполнен LG Nexus 5 2015, показатели, настолько превосходящие результаты Samsung Exynos 7420, обеспечить не в состоянии.

 

В настоящий момент среди известных нам мобильных чипов есть только два кандидата на роль такого процессора: Snapdragon 820 и десятиядерный MediaTek Helio X20.

 

Однако,  как заявляет производитель, Helio X20 в тесте AnTuTu сможет похвастаться результатом около 70 000 баллов. А вот результатов Snapdragon 820 в этом тесте мы пока не видели (устройства с этим чипом на борту были замечены только на сайте Geekbench).

 

Может быть мы имеем дело с фейком? Пока неизвестно. На этот счет можно сказать только одно – при соответствующей цене, смартфоны и планшеты, способные показать такое быстродействие будут пользоваться невероятной популярностью среди покупателей.

 


Похожие материалы:

Xiaomi Mi Note Pro - самый быстрый смартфон с процессором Snapdragon 810 на борту 

Топ 10 самых популярных смартфонов первого квартала 2015 года опубликован на сайте AnTuTu 

Тесты Samsung Galaxy S6 на скорость работы встроенной памяти показывают великолепные результаты 

Самый быстрый планшет по версии Witch – это Surface Pro 3. За ним следуют iPad Air 2 и Google Nexus 9 (Видео)