Five Nights at Freddy’s 4 является одной из самых ожидаемых игр для смартфонов и планшетов второй половины этого, 2015 года, поэтому совсем не удивительно, что её разработчика Скотта Коутона (Scott Cawthon) буквально засыпают вопросами о дате релиза четвертой части его мегапопулярного ужастика.

Если вы принадлежите к многочисленной армии тех, кому также не терпится поиграть в Five Nights at Freddy’s 4, то сегодня у нас сегодня есть способные заинтересовать вас новости о её премьере, которая, похоже, состоится уже в следующем месяце. Когда конкретно?

 

Официальных заявлений от создателя игры пока не поступало, но вчера он отправил сообщение одному из пользователей YouTube с ником Dawko, которое раскрывает дату выхода своей игры.

 

Если верить словам Dawko, дебют Five Nights at Freddy’s 4 состоится чуть менее, чем через 4 недели, а именно - 8 августа.

В дополнение к этому, Cawthon опубликовал в Сети изображение из своей новой игры с подписью 8815th. Если разделить читать это число как 8/8/15, получается указанная выше дата релиза.

 

И еще один факт в пользу этой версии: именно на эту дату, восьмое августа приходится годовщина выпуска первой части серии Five Nights at Freddy’s.

 

Источник: TouchArcade


Похожие материалы:

Игры для мобильных устройств. Осада от Gameloft уже доступна в Google Play Маркет и Amazon App Store бесплатно 

Новые игры для смартфонов и планшетов. SBK15 Official Mobile Game уже доступна для скачивания бесплатно в Play Маркет 

Новые игры для Android. Dead Among Us: Популярный среди владельцев iOS устройств зомби-шутер от первого лица теперь доступен и в Play Маркет 

Новые игры для планшетов. Slender Man Origins 3: Заброшенная Школа (Abandoned School). Бесплатная и платная версия ужастика доступны для скачивания в Play Маркет и App Store