Если вам нужен недорогой Android планшет со встроенным LTE модемом, то советую обратить внимание на восьмидюймовый Dual SIM планшет, производства всемирно известной китайской компании Cube.

Cube T8. Недорогой восьмидюймовый Android планшет с Dual SIM

Речь идет о восьмидюймовом планшете Cube T8, выполненном на базе восьмиядерного процессора и работающего под управлением операционной системы Google Android версии 5.1, который вы также можете использовать и в качестве мобильного телефона и цена которого лежит в пределах $115. Что же конкретно мы получим за эти деньги?

 

Основные технические характеристики Cube T8 включают в себя восьмидюймовый экран с IPS матрицей HD разрешения (1280 x 800 пикселей), уже упомянутый выше 64-разрядный восьмиядерный ARM Cortex-A53 процессор MediaTek MT8735, работающий в паре с 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти.

 

Процессор планшета имеет встроенную поддержку LTE и DUAL SIM (работа с двумя слотами для SIM карт), которыми, соответственно, может похвастаться и выполненный на его базе планшет.

 

Кроме этого, вы можете рассчитывать на наличие у этого устройства стандартного набора из WiFi и Bluetooth модулей, GPS приемника, 2-мегапиксельной основной камеры (вместо которой лучше бы добавили лишний гигабайт ОЗУ), фронтальной камеры с 0.3-Мп сенсором и micro HDMI выхода с помощью которого можно подключить к планшету внешний монитор или телевизор.

Cube T8. Недорогой восьмидюймовый Android планшет с Dual SIM

Батарея Cube T8 имеет емкость 4000 мАч, при этом его корпус имеет толщину 9,85 мм, а весит новинка 354 грамма.

 


Похожие материалы:

Acer Iconia One 7 (B1-770). Новый недорогой семидюймовый Android планшет прошел сертификацию в FCC 

EE Harrier Tab. Восьмидюймовый Android планшет с восьмиядерным процессором и встроенным LTE модемом 

Teclast X80H. Недорогой планшет с возможностью загрузки Windows 8.1 и Android может работать еще и с Ubuntu 

Cube i10 Dual Boot. Десятидюймовый планшет с возможностью загрузки Android или Windows можно будет купить всего за $112