Как вам нравится возможность приобретения великолепного 10-дюймового Android планшета Asus Eee Pad Transformer по цене всего на 100$ дороже, чем семидюймовый Amazon Kindle Fire?

Asus Eee Pad Transformer Некоторые скажут: «Сынок, это фантастика» и будут не правы.   Со вчерашнего дня на американском сайте Best Buy, цена Asus Eee Pad Transformer с 16 гигабайтами оперативной памяти установлена на отметку 299$ США!

 

Ранее Best Buy открыл предварительный заказ планшетов Asus Transformer Prime, установ на них цену 499$, и похоже, снижение цен на оригинальный Transformer связано с желанием продать как можно больше этих планшетов до начала продаж Transformer Prime, которые обещают быть очень горячими.

Теперь складывается интересная ситуация. Конечно, на рынке существуют и более дешевые современнные планшеты, такие как 200-долларовый Amazon Kindle Fire и Nook Tablet по цене 250$, но оригинальный Asus Transformer имеет больший экран, возможность подключения внешней клавиатуры с дополнительной батареей, и разница в цене планшетов уже становится не настолько существенная, чтобы покупатели не начали делать выбор в пользу планшета Asus.

 


Похожие материалы:

Asus Transformer Prime. Планшетов на всех не хватит.

Asus Transformer Prime против iPad 2. Тесты быстродействия

Asus Eee Pad Transformer Prime. Root права в один клик с помощью Razorclaw

Asus Eee Pad Transformer Prime. Демонстрация съемки HD 1080p видео