Вы являетесь фанатом компании Xiaomi и с нетерпением ожидаете появления на рынке её новых смартфонов MI-5 и MI-5 Plus? Тогда следующие новости, несомненно, будут вам интересны.

Xiaomi MI-5 и MI-5 Plus – очередная утечка технических характеристик новинок

Очередная утечка данных в сеть раскрывает завесу тайны над некоторыми, ранее неизвестными нам подробностями о том, что же собой представляют эти смартфоны, релиз которых должен состояться у же в скором времени.

 

В частности, на страницах известного в Китае микроблога Weibo появились сведения о том, что технические характеристики Xiaomi MI-5 будут включать в себя 5.2-дюймовый экран QHD разрешения (2560 x 1440 пикселей) со стеклянным 2.5D покрытием, выполненным из особопрочного стекла Corning Gorilla Glass 4, и восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 810.

 

Кроме этого, сообщается, что новинка будет оснащена 16- и 13-мегапикселными камерами, а также – аккумулятором, емкость которого составляет 3000 мАч и который поддерживает возможность быстрой зарядки (на 30 процентов за 40 минут). К сожалению, ничего не было сказано об объемах оперативной и встроенной памяти этой модели смартфона

 

А вот Xiaomi MI-5 Plus будет не только более крупным, но и более мощным смартфоном: спецификации этого устройства включают в себя экран 2K разрешения с размером 5,7 дюйма по диагонали и более новый, и соответственно – более быстрый процессор Qualcomm Snapdragon 820.

 

Батарея этой модели смартфона будет иметь емкость 3500 мАч и может быть полностью заряжена всего лишь за 50 минут. Кроме этого, мы можем рассчитывать на наличие у MI-5 Plus 23-мегапиксельной основной камеры с лазерным фокусом и оптической стабилизацией изображения, а также – фронтальной камеры с 12-мегапиксельной матрицей.

 

Во многом эта утечка подтверждает то, о чем мы уже слыхали и ранее, а также то, на что все мы надеялись. Было бы гораздо интереснее узнать, какова будет цена Xiaomi MI-5 и Xiaomi MI-5 Plus. Хотя, если учитывать репутацию компании, то можно предположить, что нас могут ждать довольно приятные сюрпризы в этой области.

 


Похожие материалы:

Цена OnePlus 2 будет ниже $450 

Meizu MX5. Технические характеристики 5.5-дюймового Android смартфона просочились в Сеть

Huawei Mate 8. Утечка фото смартфона свидетельствует о наличии у него сканера отпечатков пальцев 

Xiaomi MI5. Технические характеристики смартфона появились в Сети. Премьера новинки состоится в ноябре? 

Популярное прошлых лет