Компания Apple продолжает работать над новой версией своей операционной системы для мобильных устройств - iOS 9.0, релиз которой ожидается осенью этого, 2015 года.

Apple выпустила iOS 9.0 beta 3. Поддержка Apple Music теперь появилась и в девятой версии системы

Выпущена третья бета версия этой системы, которая уже доступна для разработчиков программного обеспечения и которая может похвастаться поддержкой Apple Music, появившейся вместе с последней стабильной версией - iOS 8.4.

 

Компания  из Купертино пока не огласила список изменений и дополнений, которые ждут нас в этой версии системы, но ожидается, что это произойдет уже в самое ближайшее время.  Кроме того, к поиску нововведений подключится огромная армия пользователей, установивших её на свои устройства.

 

Но уже сейчас можно сказать, что в этой сборке нас ждет полностью рабочее приложение «Музыка» — теперь сервис Apple Music, который был запущен 30 июня вместе обновлением iOS 8.4, но который до сих пор не был доступен на iOS устройствах, стал поддерживаться этой версией операционной системы.

 

Кроме того, как всегда, разработчиками Apple была проведена работа по исправлению ошибок и недоработок, а также - улучшению стабильности и производительности системы.

 

iOS 9 Beta 3, как и все бета-версии операционной системы Apple можно скачать либо с iOS Dev Center, либо через обновление системы по-воздуху  (опция доступна для тех, у кого уже была ранее установлена предыдущая бета версия этой операционной системы).

 


Похожие материалы:

iOS 8.4 установлена уже на более чем 40% устройств Apple 

Карты Google для iOS обновились до версии 4.8.0. Что в ней нас ждет нового? 

VLC 2.6.0 для iOS получил мини-плеер и поддержку Apple Watch 

Лучшие программы для смартфонов и планшетов. Новая версия Pushbullet уже доступна пользователям мобильных и настольных устройств