Появившийся на рынке в прошлом, 2014 году Huawei Ascend P7 по мнению многих стал первым действительно интересным смартфоном из предлагаемых этой компанией.

Бета версия прошивки Android 5.1 Lollipop для Huawei Ascend P7 и Huawei Honor 6 выпущена

Отличные технические характеристики, привлекательный дизайн и достаточно доступная цена стали залогом успеха на рынке этого устройства, на котором Ascend P7 дебютировал с операционной системой Android 4.4 KitKat на борту. А как у прошлогоднего флагмана Huawei и других смартфонов этого производителя обстоят дела с обновлением до Android 5.x Lollipop?

 

Ранее компания Huawei объявила о том что Ascend Р7 вместе с Mate 7, Mate 2 и G7, а также некоторыми смартфонами семейства Honor, безусловно, получит новую версию программного обеспечения.

 

Тем не менее, до сих пор, вопрос о том, когда это произойдет, оставался открытым... Теперь у нас появилась надежда, что это релиз новой операционной системы состоится уже в самом ближайшем будущем и до него остались считанные недели.

 

Компания-производитель уже выпустила тестовую версию прошивки Android 5.1 Lollipop для Ascend P7 с фирменной оболочкой EMUI 3.1, которая уже доступна первой группе тестеров, изъявивших ранее желание проверить новую операционную систему на своих смартфонах.

 

В первую группу тестеров уже вошли пользователи таких стран, как Испании и Италия.

Бета версия прошивки Android 5.1 Lollipop для Huawei Ascend P7 и Huawei Honor 6 выпущена

Тестовая прошивка Android 5.1 Lollipop для Huawei Honor 6 также уже доступна первой сотне членов клуба Honor Club, изъявивших желание стать тестерами. Первыми скачать её смогут владельцы смартфонов из Германии, Франции и Великобритании.

 


Похожие материалы:

Huawei Kirin OS. Новая операционная система для мобильных устройств на подходе? 

Huawei P8 Max. Цена 6.8-дюймового Android фаблета объявлена 

Скидки на планшеты. Купить Huawei MediaPad X1 7.0 по цене $99,99 

Huawei T1 10. Девятидюймовый Android планшет с LTE модемом официально представлен в Великобритании