Хорошие новости для всех мобильных геймеров, любителей игр в жанре головоломок, которые пока только планировали приобрести и установить на свой Android смартфон или планшет одну из самых популярных игр подобного типа: Monument Valley.

Игры для Android. Cкачать Monument Valley  бесплатно

Захватывающая и очень красивая игра Monument Valley сегодня доступна для скачивания на Android устройства совершенно бесплатно из фирменного магазина приложений Amazon Appstore.

 

Monument Valley удостоившаяся титула «Лучшая игра 2014 года» вне всякого сомнения, является одной из лучших мобильных игр из когда-либо созданных.

Здесь вас ждет завораживающая атмосфера фантастического города из нереальных в обычной жизни строений, по которому вам нужно провести принцессу Иду, множество загадок и отличное музыкальное сопровождение.

 

Мало того, сегодня, фанаты Monument Valley могут насладиться бесплатным дополнением к игре – расширением Ida’s Dream.

 

Скачать Monument Valley бесплатно вы можете с этой страницы Amazon App Store.

 

Напомню, что для того, чтобы воспользоваться этой акцией, прежде всего вы должны установить на свой планшет, смартфон или другое Android устройство приложение магазина Amazon, APK файл которого вы можете скачать с официального сайта по этому адресу, запустить его и зайти в свой аккаунт, после чего вы сможете скачать на свое устройство любое интересующее вас приложение.

 

Еще раз напомню: игра доступна бесплатно в Amazon Appstore только сегодня, поэтому затягивать с её установкой вам не стоит!

 


Похожие материалы:

Игры для планшетов. World of Tanks Blitz получит бесплатный контент к первой годовщине игры 

Новые игры для планшетов. The Walking Dead: Michonne будет доступна на iOS и Android устройствах 

Новые мобильные игры. Fallout Shelter уже доступна для скачивания на iOS устройства бесплатно 

Игры для Android. Бесплатная версия увлекательного пазла Threes появилась в Google Play Маркет