Компания Facebook объявила о появлении в их фирменном клиенте Facebook Messenger  возможности входа и работы в систему без наличия учетной записи Facebook.

Facebook Messenger теперь может работать без учетной записи Facebook

Что это означает?  А это означает, что теперь даже те, кто не имеет учетной записи в популярной социальной сети могут войти в Messenger, используя для этого только лишь номер своего телефона – вводить логин и пароль им при этом будет не нужно.

 

Как это работает? Очень просто – на экране входа в приложение нужно нажать на ссылку «НЕ НА FACEBOOK?», расположенную в самом низу экрана, после чего появится другой экран приветствия, на котором вам нужно будет ввести только лишь номер своего телефона (скриншоты выше).

 

Это, безусловно, интересная возможность, которая придется по душе тем, кто принципиально не хочет регистрировать личный аккаунт в этой, а также прочих социальных сетях, однако, при этом стоит иметь в виду, что номер вашего телефона будет храниться в базе данных Facebook.

 

К сожалению, новый режим входа в Facebook Messenger в настоящий момент могут использовать только лишь жители Канады, США, Перу и Венесуэлы, и когда он станет доступен в других регионах мира, никому в настоящий момент неизвестно.

 


Похожие материалы:

Музыку из Google Play Music можно будет слушать бесплатно, но с рекламой 

Microsoft Office для Android смартфонов доступен для скачивания в Play Маркет 

Программы для Android. Dropbox обновился до версии 3.0, получив дизайн в стиле Material (Скачать APK)

Программы для Android. CloudPlayer – идеальное приложение для проигрывания музыки с разных облачных хранилищ 

Популярное прошлых лет