Если вы являетесь поклонником легендарной Лары Крофт, то сегодня у нас есть для вас приятные новости: на ежегодной конференции E3, компания Square Enix официально объявила о скором выпуске новой игры, посвященной этому персонажу и предназначенной для мобильных устройств.

-adventure-puzzler-laura-croft-go-coming-later-this-year

Речь идет об игре, которая получит наименование Lara Croft GO, созданной тем же самым коллективом разработчиков, которые в свое время трудились над ранее созданным ими хитом Hitman GO. Что же будет представлять собой новое творение Square Enix?

 

К сожалению, все, что известно нам о готовящейся к выпуску игре, это то, что Lara Croft GO будет представлять собой приключенческий пазлер, а также то, что она будет доступна как на планшетах так и на смартфонах.

 

Никаких подробностей ни о геймплее, ни о сюжете игры, ни о том, на каких конкретно платформах она будет доступна, Square Enix не сообщила.

 

Единственная вещь, которой ещё поделились со всеми нами разработчики, это официальный трейлер своей новой игры, который вы можете посмотреть ниже:

 

 


Похожие материалы:

Новые мобильные игры. Fallout Shelter уже доступна для скачивания на iOS устройства бесплатно 

Новые игры для планшетов. The Walking Dead: Michonne будет доступна на iOS и Android устройствах 

Новые игры для планшетов. Lara Croft: Relic Run вскоре будет доступна на Android, iOS и Windows Phone устройствах (Видео) 

Скидки на игры для смартфонов и планшетов. «Temple Run: Храбрая сердцем» можно приобрести в Google Play Маркет и Apple App Store за половину обычной цены