Братья по оружию 2 (Brothers In Arms 2), производства компании Gameloft  – это классическая стрелялка, которая переносит игрока во времена второй мировой войны. Великолепная игра с прекрасной графикой, увлекательным геймплеем и возможностью командного сражения, теперь доступна владельцам Android планшетов и смартфонов совершенно бесплатно.

Игры для планшетов Brothers In Arms 2 игра не новая, платная версия была выпущена еще в 2010 году,  и ее до сих пор можно было скачать в магазине приложений Gameloft по цене 5$, но теперь, когда ее можно бесплатно получить в Android Market , она станет доступна огромной аудитории новых пользователей.

 

Но, как обычно, за возможность играть бесплатно вам придется расплачиваться просмотром рекламных объявлений. Кроме того, приобретая специальные «Медали» вы можете получить дополнительные возможности в игре, но это совсем не обязательно, их вы можете разблокировать благодаря успехам в игре, с приобретением определенного опыта.

В режиме кампании вам доступно 50 миссий в различных уголках мира: в Тихоокеанском регионе, Нормандии, Северной Африке, Германии и Сицилии.

Игры для планшетов

Также в игре есть режим мультиплеера, с помощью которого вы можете сражаться сразу с несколькими противниками через через Bluetooth или через Интернет с помощью Wi-Fi. Здесь доступно пять карт с различными режимами игры: Free For All, Team Deathmatch и Domination. В режиме мультиплеера поддерживается максимум шесть игроков.

Игры для планшетов

Компания Gameloft в этой игре немного отклонилась от классических канонов шутера и обещает возможность использование в кампаниях различной военной техники, такой как танки, внедорожники, оснащенные пулеметами и планеры. Все это поможет оживить и без того достаточно увлекательный геймплей этой замечательной игры.



Скачать бесплатно Brothers In Arms 2 вы можете в Android Market:

 

 


Похожие материалы:

Asus Transformer Prime против iPad 2. Какой планшет лучше в играх.

Первая Tegra 3 игра появилась в Tegra Zone

Новые Android игры. Race Of Champions (Гонка чемпионов)

Мультиплеер через 3G в Android играх Gameloft. Инструкция

Решаем проблемы с запуском игр на Android устройствах с помощью Chainfire 3D.