На прошлогодней конференции Bethesda Softworks LLC анонсировала свою новую игра серии Fallout, которая должна стать в один ряд с такими шедеврами, как FTL: Faster Than Light, XCOM илиSimCity.

Новые игры для планшетов. Fallout Shelter уже доступна для скачивания на iOS устройства бесплатно

И вот сегодня, пока мы смотрели прямую трансляцию с очередной конференции E3 Bethesda, новинка стала доступна для скачивания на планшеты и смартфоны Apple в фирменном магазине App Store.

 

Как многие из вас догадались, только лишь взглянув на название игры, в Fallout Shelter вам предстоит создать свое собственное укрытие и управлять им.

 

При этом вам придется позаботиться не только о содержании в порядке самого убежища, но и об удовлетворении потребностей его обитателей: вам нужно будет постоянно следить, чтобы в укрытии не закончилась вода, электричество или запасы жизненно необходимых продуктов питания.

 

Вы можете строить и оборудовать новые помещения с помощью элементов доступных в игре. При этом, каждое из имеющихся в убежище помещений имеет свое индивидуальное назначение.

 

Время от времени в укрытии могут происходить различные инциденты, такие как, например, пожар или нападение. Ваша цель в подобных случаях, как вы уже поняли – предотвратить опасность и справиться с её последствиями. Жители убежища могут размножаться, пополняя популяцию, населяющую его.

 

Скачать Fallout Shelter бесплатно на свои iPhone, iPad и iPod touch, работающие под управлением iOS 7.0 и выше, вы можете с этой страницы Apple App Store.

 


Похожие материалы:

Новые мобильные игры. Angry Birds Fight! доступна для Android и iOS устройств 

Новые игры для планшетов Star Wars: Uprising для iOS и Android официально представлена 

Игры для Android. Бесплатная версия увлекательного пазла Threes появилась в Google Play Маркет 

Новые игры для планшетов. Doom 3: BFG Edition, содержащая оригинальные версии Doom и Doom 2, доступна для владельцев планшетов и приставок NVIDIA SHIELD