Хотелось бы на досуге поиграть в злых птичек, но все игры семейства Angry Birds вами уже, что называется - «затерты до дыр на экране планшета или смартфона»?

Новые мобильные игры. Angry Birds Fight! доступна для Android и iOS устройств

Тогда вам наверняка придется по душе новость о том, что на днях в фирменных магазинах Google Play Маркет и Apple App Store появилась новая игра Rovio, которую вы можете установить бесплатно на свой Android или iOS смартфон, планшет или другое устройство.

 

Злые птицы мы видели во всевозможных вариантах, начиная от стандартной игровой серии, где птицами нужно было стрелять из рогатки по свиньям, заканчивая гонками и раннером бесконечного типа скрещенного с RPG платформером. Теперь пришло время для новой части серии- Angry Birds Fight!

 

На этот раз разработчики игры решили порадовать нас и гибридом Match-3 c RPG, и если вы думали, что попадете в популярный Puzzle Quest, то вы ошибаетесь.

 

Теперь в Angry Birds, чтобы бороться со своими соперниками вам придется постоянно улучшать свое оружие. Для того, чтобы атаковать противника, мы должны сначала зарядить нашего героя с помощью комбинации из трех или более драгоценных камней одного цвета. После успешно проведенного боя мы получаем опыт, дополнительные элементы защиты или новое оружие.

 

Angry Birds Fight! распространяется по принципу Free2Play, благодаря чему мы можем скачать игру в Play Маркет и App Store совершенно бесплатно, но при этом она будет содержать покупки внутри приложения. Игра совместима с iOS версии 6.0 и выше, а также - Android 4.0 и старше.

 

Скачать Angry Birds Fight! для iPad, iPhone и iPod touch вы можете с этой страницы App Store

Скачать Angry Birds Fight! для Android устройств можно с этой страницы Google Play Маркет.

 


Похожие материалы:

Новые игры для планшетов Star Wars: Uprising для iOS и Android официально представлена 

Новые игры для Android. Откройте для себя мир Nihilumbra на Android смартфонах и планшетах 

Новые игры для планшетов Hitman: Sniper — новая игра от создателей мегапопулярного Hitman GO для iOS и Android устройств 

Новые игры для планшетов. Doom 3: BFG Edition, содержащая оригинальные версии Doom и Doom 2, доступна для владельцев планшетов и приставок NVIDIA SHIELD 

Популярное прошлых лет