Сегодня из Франции начали поступать  хорошие новости для владельцев планшетов HTC Flyer. По всей видимости, с этой страны началось обновление операционной системы планшета.

Прошивка Android 3.2 для HTC Flyer

Новая официальная прошивка, которую так долго ждали все обладатели HTC Flyer, обновит систему планшета до версии Android 3.2 Honeycomb.

 

Версия программного обновления, которое начало поступать на планшеты во Франции «по воздуху» - 3.55.405.1, и общий объем новой прошивки составляет 210 МБ. В связи с тем, что объем обновления достаточно велик, лучше всего его загружать, подключив планшет к интернету через Wi-Fi. Исходя из имеющихся сведений, прошивка предназначена для 32 ГБ модели планшета HTC Flyer  с 3G и Wi-Fi  модулем на борту.

Пока неизвестно, есть ли новая версия прошивки и для 16 гигабайтной версии планшета HTC Flyer, а также для WiFi моделей таблеток.

Как сообщают те, кому уже удалось обновить свой планшет, вся функциональность фирменной технологии Sence с поддержкой активного стилуса, в новой прошивке сохранена.

Конечно, пора бы уже ожидать появления Android 4.0 Ice Cream Sandwich обновление для  этого оригинального планшета компании HTC, но после многомесячного ожидания перехода с морально устаревшего Android 2.3, владельцы планшетов, будут рады и появлению официальной Honeycomb прошивки.

 


Похожие материалы:

Четырехъядерный Android планшет HTC Quattro

HTC: Flyer и большинство смартфонов получат Android 4.0

Разблокировать загрузчик HTC Flyer можно через официальный портал HTC DEV

Samsung Galaxy Tab 7.7 против HTC Flyer. Сравниваем несравнимое

Android Honeycomb для HTC Flyer. Утечка бета версии прошивки. (Скачать)

Популярное прошлых лет