Хорошие новости для тех, кто давно хотел приобрести для себя достаточно неплохо оснащенный смартфон OnePlus One, но не успел сделать это во время одной из распродаж, которые его компания-производитель периодически устраивала в последнее время.

OnePLus One

Теперь, эпизодические 50-долларовые скидки ушли в прошлое, и цена OnePlus One снизилась на постоянной основе, благодаря чему мы получили возможность приобрести смартфон в минимальной конфигурации всего лишь за $249.

 

Сделать это вы с некоторых пор можете, свободно, без приглашений, в онлайн-магазине компании, не её официальном сайте.

 

Напомню, что чуть менее, чем за две с половиной сотни долларов вы получите Android смартфон, оснащенный 5.5-дюймовым экраном имеющим разрешение 1920 x 1080 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 801, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной памяти.

 

За 64-ГБ версию OnePlus One теперь нужно будет заплатить $299.

 

Кроме того, теперь OnePlus предлагает покупателю новую возможность: за $349 он получит смартфон, оснащенный 64 ГБ встроенной памяти, а вместе с ним – годовую подписку на сервис Dropbox Pro с 1ТБ свободного места в облаке. Это предложение станет действительным начиная с завтрашнего дня (10 июня).

 

Напомню, что OnePlus One является прошлогодней моделью смартфона и в этом году компания готовится выпустить замену своему достаточно удачному и популярному флагману. Само собой, новая модель OnePlus будет стоить заметно дороже $249, и, похоже, что нынешнее снижение цен означает, что мы можем рассчитывать на скорое появление новой, более современно версии смартфона.

 


Похожие материалы:

Xperia Z3+. Новый флагманский Android смартфон Sony объявлен официально 

Xiaomi Mi Note Pro - самый быстрый смартфон с процессором Snapdragon 810 на борту 

Motorola Moto X 2015 получит процессор Snapdragon 810, 4 ГБ оперативной памяти и 5.2-дюйовый QHD экран 

Asus Zenfone Selfie. 5.5-дюймовый Android смартфон с 13-мегапиксельной фронтальной камерой для автопортретов