В поку компактных Android планшетов, которые благодаря наличию у них встроенного 3G модема и разговорного динамика, размещенного на передней панели корпуса, можно также использовать и в качестве своеобразного мобильного телефона, очередное пополнение.

Videocon VA81M. Семидюймовый Android планшет с 3G модемом и двумя слотами для SIM-карт, который можно использовать в качестве мобильного телефона

Да этот раз речь идет о весьма недорогом устройстве с двумя слотами для SIM-карт, планшете Videocon VA81M, купить который можно будет по цене, стартующей с отметки всего лишь $76. На что же мы можем рассчитывать за эти деньги?

 

Судите сами: Videocon VA81M представляет собой планшет, выполненный на базе двухъядерного процессора неизвестной пока модели, работающего на частоте 1.3 ГГц, и оснащенный экраном имеющим разрешение 1024 x 600 пикселей, 512 МБ оперативной памяти и 4 ГБ встроенной памяти.

 

Кроме этого, технические характеристики новинки включают в себя слот для карт памяти microSD стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных WiFi b/g/n и Bluetooth модулей, aGPS, USB OTG, две камеры – основную и фронтальную, а также – аккумуляторную батарею, емкость которой составляет 3000 мАч.

 

Работает вся эта начинка под управлением операционной системе Android 4.4 KitKat.

 

В принципе, для Dual SIM смартфона, с подобными габаритами и начинкой, цена в $76, которую просит Videocon за свое устройство, выглядит вполне даже приемлемой.

 


Похожие материалы:

Micromax Canvas Tab P480. Семидюймовый Android планшетофон по цене от $109 

Huawei Honor Pad. 7-дюймовый Android планшет с 3G модемом по цене ниже $100 

Micromax Canvas Tab P690. Восьмидюймовый Android планшет с Dual SIM и 3G по цене в пределах $140 

Gionee Elife E8. Шестидюймовый фаблет с экраном 2K разрешения и 3 ГБ оперативной памяти засветился на сайте TENAA