Премьера новых Android планшетов Samsung, Galaxy Tab S второго поколения стремительно приближается, о чем в очередной раз свидетельствует появление одной из моделей Galaxy Tab S2 8.0 на сайте китайской правительственной организации TENAA.

Samsung Galaxy Tab S2 8.0 (SM-T715C) прошел сертификацию в TENAA

На днях здесь проходил тестирование на соответствие стандартам восьмидюймовый планшет Samsung с номером модели SM-T715C, благодаря чему мы смогли увидеть как будет выглядеть это устройство, и в очередной раз подтвердить основные технические характеристики этого планшета.

 

Фото новинки вы видите выше, а опубликованные в документации комиссии TENAA, которая является аналогом американской Федеральной Комиссии по Связи (FCC), технические характеристики Samsung Galaxy Tab S2 8.0 (модель SM-T715C) выглядят следующим образом:

 

• 8-дюймовый экран с OLED (Super AMOLED) панелью, имеющей разрешение 2048 х 1536 пикселей;

• Восьмиядерный процессор с тактовой частотой 1,9 ГГц (мы уже знаем, что это Exynos 5433);

• 3 ГБ оперативной памяти;

• 16 ГБ флэш-памяти для данных;

• Слот для карт памяти MicroSD (поддержка карт с емкостью до 128 ГБ);

• Беспроводные модули: 802.11ac Wi-Fi, Bluetooth 4.1, LTE-модем;

• Фронтальная камера: 2-мегапиксельная веб-камера;

• Основная камера: 8 Мп (без светодиодной вспышки);

• MicroUSB порт.

 

Работает вся эта начинка под управлением операционной системы Android 5.0.2 Lollipop (с установленной поверх неё фирменной оболочкой TouchWiz).

 

Неизвестна пока емкость батареи Samsung Galaxy Tab S2 8.0, но по аналогии с другими моделями этого производителя, можно предположить, что она будет находиться в пределах 4000 мАч.

 

Планшет имеет размеры 198,2 × 134,5 × 5,4 мм и весит 260 граммов. Ожидается, что премьера новых моделей планшетов Samsung может состояться уже в этом месяце.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy Tab S2 станет самым тонким планшетом в мире? 

Samsung Galaxy Tab S2. Очередные утечки сведений о новых планшетах из Кореи 

Планшеты Samsung Galaxy Tab S2 8.0 и Galaxy Tab S2 9.7 появятся на рынке в июне 

Планшеты Galaxy Tab S2 будут оснащены не только «квадратными» экранами с соотношением сторон 4:3. Обычные модели с экранами 16:10 также на подходе 

Популярное прошлых лет