Отличные новости для всех мобильных геймеров, обладателей планшетов Apple, которым нравятся игры, выполненные в жанре головоломок.

Скидки в Apple App Store. Между небом и землей HD (Полная версия) доступна для скачивания бесплатно

Сегодня они могут скачать из Apple App Store и установить на свои устройства совершенно бесплатно полную версию великолепной игры-головоломки Между небом и землей HD.

 

В игре вам предстоит исследовать загадочный и зловещий летающий остров, который однажды загадочным образом возник в небе вашего города. Изначально этот остров считался пустым и необитаемым, но однажды здесь исчезла работница городского приюта Мери.

 

На пути к разгадке тайны острова вам придется разгадать множество сложных головоломок и подружиться с духами, населяющими его. Используйте подсказки оставленные вам Мери, найдите пропавшие кристаллы, и вы сможете вернуть девушку обратно в город.

 

В игре, кроме увлекательного фантастического сюжета вас ждет 52 уровня, 19 хитроумных мини-игр, 4 занимательных комикса, великолепная графика и отличное звуковое сопровождение.

 

Между небом и землей HD запускается и работает на планшетах Apple с операционной системой iOS 4.3 или более свежей версии на борту, причем обладателей iPad с дисплеями Retina, игра порадует полной поддержка этих устройств.

 

Скачать Между небом и землей HD вы можете с этой страницы Apple App Store.

 


Похожие материалы:

Игра Kung Fury: Street Rage уже доступна для скачивания App Store и Play Маркет бесплатно 

Скидки в Apple App Store. Красивая игра-головоломка Shadowmatic впервые доступна по сниженной цене (-67%) 

Новые игры для планшетов. Игра The Trace: Murder Mystery уже доступна в App Store для скачивания на iOS устройства 

Скидки в Google Play Маркет. Кошмары из глубин 2, SafeInCloud Password Manager, Анатомические атласы и набор приложений для прогноза погоды 

Популярное прошлых лет