Сегодня обновился один из самых популярных и по мнению многих пользователей, самый лучший веб-браузер для Android устройств, Dolphin HD.

Программы для планшетов

Новая версия программы стала еще стабильнее, быстрее, в ней исправлены некоторые проблемы с безопасностью и улучшены возможности управления браузером.

 Диалог выхода из программы теперь можно отключить, но при этом остается возможность доступа к нему с помощью двойного тапа по кнопке «назад». Как и раньше вы можете выйти из браузера в любом месте с помощью длинного тапа по кнопке «назад» - эта функция мне всегда очень нравилась в этой программе, которая по всем параметрам выгодно отличается от стогового браузера.

Исправлена проблема с сохранением резервных копий ваших данных – раньше они сохранялись на карту памяти в незашифрованном виде, и вредоносные программы могли получить к ним доступ. Теперь вы можете защитить свои данные с помощью пароля.

Кроме того, были исправлены некоторые ошибки в Dolphin Connect и добавлены новые возможности в меню настроек программы.

Компания – разработчик утверждает, что теперь любимый многими владельцами Android планшетов и телефонов веб-браузер  Dolphin HD стал еще стабильнее и быстрее. Так ли это вы можете проверить, обновив свой браузер, или скачав новую версию Dolphin HD и установить его на свой планшет из Android Market:

 

 


Похожие материалы:

Foxit Mobile PDF - новый PDF ридер от известного разработчика появился в Android Market

Air Droid - простой доступ к Android устройству с помощью веб браузера

Новые Android игры. Race Of Champions (Гонка чемпионов)

Новая версия Wireless Tether for Root Users 3.1-pre105 (Скачать)

Запускать Android программы в Windows с помощью эмулятора BlueStacks теперь можно под XP и Vista.