Буквально считанные дни остались до релиза первого четырехъядерного планшета Asus Eee Pad Transformer Prime и с каждым все больше информации появляется об этом интересном планшете.

Android планшет Asus Eee Pad Transformer Prime

На этот раз в сети появилось короткий видео ролик, демонстрирующий возможности камеры планшета по съемке HD видео с качеством 1080p.

 

Как для камеры планшета, видео довольно впечатляющее. Обычно качество фото и видео съемки у планшетных компьютеров находится на очень посредственном уровне, да и сам процесс съемки таким громоздким устройством, как планшет довольно неудобное занятие. Однако, 8-мегапиксельная камера нового планшета, судя по видео ролику, очень неплохо справляется с видео  1080p, 30 кадров в секунду, которое выглядит очень плавным и достаточно детальным. Можете сами в этом убедиться (не забудьте переключить проигрыватель на максимальное разрешения для достижения максимального эффекта.):



Как видно, вы можете использовать различные цветовые эффекты, но мне кажется, что мало кто ими будет пользоваться в повседневной жизни. Разве что, может быть, изредка будет использоваться черно-белая съемка.

 


Похожие материалы:

Официальная страница Asus Eee Pad Transformer Prime теперь и на русском. Можно скачать мануал и исходный код

Asus Eee Pad Transformer Prime появился на Amazon в США по цене от 499$

Asus Eee Pad Transformer Prime. Цена в Германии стартует с 599? и его можно уже заказать

Asus Transformer Prime. Первые впечатления. (Фото и видео)