Китайские производители планшетов, которые в своё время сделали себе имя на выпуске недорогих Android устройств, всё чаще и чаще представляют нам Windows планшеты премиум класса, которые можно использовать с одинаковым успехом как для развлечений так и для работы.

Pipo Work-W8. Десятидюймовый гибрид Windows планшета и ноутбука на базе процессора Intel Core M по цене около  $400

Одним из прекрасных примеров этому является весьма мощный планшет Pipo Work-W8, который вместе с внешней док-клавиатурой идущей с ним в комплекте можно превратить в компактный Windows нетбук.

 

На днях в Сети появились сведения что этот десятидюймовый гибрид планшета и ноутбука, выполненный китайской компанией Pipo на базе процессора Intel Core M уже начал поступать в продажу и купить его можно за $403.

 

За эти достаточно серьезные деньги, когда речь идет о китайском устройстве, мы получим весьма и весьма неплохо оснащенный планшет, технические характеристики которого включают в себя следующие элементы:

 

• Экран: 10.1-дюймовый с IPS матрицей, имеющей разрешение 2560 х 1600 пикселей;

• Процессор Intel Core M неизвестной пока модели;

• 4 ГБ оперативной памяти DDR3L;

• 64 ГБ встроенной памяти EMMC;

• Фронтальная камера: 2 Мп;

• Основная камера: 5 Мп;

• Порты и разъемы: USB 3.0, USB 2.0 OTG, слот для карт памяти Micro SD, аудио выход, HDMI порт;

• Аккумулятор: 10 000 мАч.

Pipo Work-W8. Десятидюймовый гибрид Windows планшета и ноутбука на базе процессора Intel Core M по цене около  $400

Всё это размещено в корпусе, который имеет размеры 255 х 170,5 х 9,9 мм, а работает вышеперечисленное «железо» под управлением 64-разрядной версии операционной системы Windows 8.1, вместе с которой владелец планшета, традиционно получит годовую подписку на пакет офисных приложений Office 365 Personal.

 


Похожие материалы:

Onda V116w Core M. Windows планшет с процессором Intel Core M и 11.6-дюймовым Full HD экраном 

PIPO W4S. Восьмидюймовый планшет с возможностью загрузки двух операционных систем: Android 4.4 и Windows 8.1 

Acer Aspire Switch 10, Switch 10 E и Aspire Switch 11. Новые модели конвертируемых в ноутбук Windows планшетов официально объявлены 

Ramos i11 Pro. 10.6-дюймовый планшет с процессором Intel Atom и двумя операционными системами на борту: Android и Windows поступил в продажу 

Популярное прошлых лет