Вы подумываете о том, чтобы приобрести для своего смартфона или планшета внешнюю USB, WiFi или Bluetoth клавиатуру, которая облегчит ваше общение с друзьями, работу с документами, а также пригодится и в других жизненных ситуациях?

Bluetooth клавиатура KFC для смартфонов и планшетов в виде супертонкого гибкого коврика-подложки (Видео)

Тогда вам стоит обратить внимание на новую разработку от KFC, которая представляет собой нечто среднее между полноразмерной Bluetoth клавиатурой и гибким ковриком-подложкой, на который вы можете поставить всё что угодно, включая чашку с чаем и тарелку с едой, и которой вы сможете пользоваться не беспокоясь о чистоте пальцев.

 

Клавиатура KFC Tray Typer, подключаемая к смартфонам и планшетам через Bluetooth канал, имеет толщину всего лишь в 0.4 мм (лист плотной бумаги), обладает водонепроницаемыми свойствами, имеет сенсорную поверхность и встроенный аккумулятор, который можно подзаряжать через USB порт.

 

Вот как выглядит этот гаджет в реальной жизни:

 

 

Здорово, не правда ли? Пока неизвестно, можно ли будет купить клавиатуру KFC Tray Typer в наших краях и сколько она будет при этом стоить, но уже сейчас вы можете приобрести гибкую и даже складывающуюся в рулон клавиатуру для своего планшета менее чем за пару десятков долларов на таких торговых онлайн-площадках, как, например, Amazon или Aliexpress.

 


Похожие материалы:

Чехол Phorm Case для iPad Mini имеет «выдвижные» прозрачные кнопки для экранной клавиатуры (Видео) 

Выпуклые прозрачные исчезающие кнопки для экранной клавиатуры iPad предоставит владельцу планшета чехол компании Tactus 

Программы для Android. Клавиатура Minuum Keyboard обновилась. Новые панели цифровых и дополнительных клавиш, поддержка хэштегов и пр. 

Android – советы и подсказки. Упрощаем ввод буквенно-цифровых паролей с помощью клавиатуры Google путем включения на ней дополнительного ряда цифровых клавиш