Одна из крупнейших в мире торговых онлайн площадок, Amazon регулярно радует нас всевозможными акциями и скидками, во время которых мы можем приобрести то, о чем раньше могли только мечтать.

Скидки в Amazon App Store. Бесплатный набор игр и приложений для Android смартфонов и планшетов, которые в другое время вам обошлись бы в $110

Сегодня хорошие новости на эту тему у нас есть для владельцев Android смартфонов и планшетов, которые могут скачать и установить на свои устройства из Amazon App Store целый набор приложений, а также игр, которые бы в другой день вам обошлись бы в $110.

 

Причем речь идет вовсе не о тех играх и приложениях, которые не пользуются популярностью, и для которых подобные акции проводятся чтобы привлечь к «залежалому товару» внимание покупателей, а о достаточно известных программах, таких, как, например:

 

• Five Nights at Freedy’s 3 (2,99 $);

• Sorcery! 3 (4,99 $);

• Photo Studio Pro (3,99 $);

• AVG Antyvirus Pro Android Security (14,99 $);

• Smart Office 2 (9,99 $);

• Fleksy Keyboard (1,99 $);

• Angry Birds Seasons (0,99 $);

• Game of Thrones от Telltale Games (4,99 $);

 

Как видим, сегодняшняя распродажа выглядит достаточно привлекательно, а полный список акционных предложений со ссылками на их скачивание вам будет доступен на этой странице сайта Amazon.

 

Также позвольте напомнить, что для того, чтобы воспользоваться этой акцией, прежде всего вы должны установить на свой планшет, смартфон или другое Android устройство приложение магазина Amazon, APK файл которого вы можете скачать с официального сайта по этому адресу, запустить его и зайти в свой аккаунт, после чего вы сможете скачать на свое устройство любое интересующее вас приложение.

 


Похожие материалы:

Gmail для Android обновился получив оптимизированный для планшетов интерфейс и прочие улучшения 

Программы для Android. Nova Launcher обновился до версии v4.0 получив полностью переработанный в стиле Material интерфейс 

Скидки в Google Play Маркет. Schedule Planner Classic Pro, SHADOWGUN, набор игр Toca Boca AB, Samurai II: Vengeance и пр. 

Программы для Android. Клавиатура Swype обновилась до версии v1.9. Автоматическая подстановка времени и числовых значений, предугадывание следующего слова и пр. 

Популярное прошлых лет