Похоже, что компания LG готовит к скорому выпуску на рынок свой новый Android планшет, 4G версия которого поступит в продажу в сети магазинов американского оператора мобильной связи Verizon.

LG G Pad X 8.3. Новый Android планшет LG на подходе

Об этом в Твиттере сообщает достаточно известный и надежный источник слухов в области мобильных устройств, Evan Blass, или - @evleaks.

 

К сожалению, единственное что нам известно об этом загадочном и пока официально необъявленном ни LG, ни Verizon устройстве – это то, что новинка будет иметь наименование LG G Pad X 8.3, а также то, как будет выглядеть этот планшет.

Из этого, а также из того, что мы можем почерпнуть глядя на изображения планшета, мы можем сделать выводы, что перед нами Android планшет, который будет оснащен экраном с размером 8.3 дюйма по диагонали, встроенным 4G LTE модемом, двумя камерами и стерео динамиками, работающий под управлением операционной системы Android 5.x Lollipop.

 

Остальные подробности, такие как разрешение экрана, тип процессора, объемы оперативной и встроенной памяти, емкость батареи, а также – какова будет цена LG G Pad X 8.3 и поступит ли новинка в продажу в обычной, WiFi версии, нам пока неизвестны.

 

Вполне возможно, что LG G Pad X 8.3 является первым представителем нового семейства Android устройств от LG и вместе с ним на рынок поступят планшеты и с другими размерами экранов – семи и десятидюймовые G Pad X. Но, как говорится – поживем, увидим.

 


Похожие материалы:

LG G4С. Уменьшенная и более дешевая версия смартфона LG G4 уже на подходе 

Samsung Galaxy Tab S2. Очередные утечки сведений о новых планшетах из Кореи 

Планшет HTC T1H с процессором... Allwinner H8 на борту готовится к выпуску 

Onda V919 4G Air. Клон iPad Air с экраном высокого разрешения, 8-ядерным процессором и Android KitKat на борту