Компания Samsung продолжает восхвалять свои новые флагманские модели смартфонов и в частности - Galaxy S6 edge, оснащенный экраном, края которого заходят на боковые торцы корпуса этого устройства.

Заглянуть внутрь Galaxy S6 нас приглашает Samsung в своем новом рекламном ролике (Видео)

В своем очередном рекламном ролике корейцы приглашают нас в небольшой тур по внутреннему устройству смартфона, с целью ознакомления с его основными «достопримечательностями».

 

Голос за кадром нам сообщает, что новый флагман Samsung Galaxy S6 edge, официально представленный чуть более двух месяцев назад более чем великолепное устройство, выполненное с абсолютной точностью и применением новейших технологий.

 

И действительно, новый Android смартфон корейского производства привлек к себе достаточно сильное внимание, а также множество благоприятных отзывов со стороны первых покупателей, и не в последнюю очередь за это он должен быть благодарен своей великолепной начинке. Именно о начинке речь идет в этом рекламном ролике Samsung.

 

В нём ведущий производитель Android устройств показывает нам, насколько сложным устройством является их очередная новинка и в который раз напоминает нам о том, что их новый смартфон представляет собой весьма мощное устройство, выполненное на базе 64-разрядного процессора собственного производства, восьмиядерного чипа Exynos 7420, при производстве которого используется самая прогрессивная 14-нанометровая технология.

 

 


Похожие материалы:

Топ 10 самых быстрых смартфонов опубликован а сайте Antutu 

Samsung Galaxy S6 Edge в достаточно оригинальном экстремальном тесте на падение (Видео) 

Пятничное Видео. Samsung Galaxy S6 против iPhone 6. Какой из смартфонов быстрее сварится?

Samsung Galaxy Tab A оснащенный активным цифровым пером S Pen официально представлен (Видео) 

Популярное прошлых лет